DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Недвижимость в Болгарии

17.10.13 17:54
Прочтений новости 1110

Недвижимость

Фото новостиКроме россиян, болгарские курорты стали привлекательными для покупателей курортного жилья из Украины, Белоруссии и Казахстан. Такое наблюдение сделали риэлторы за прошлое лето.
Болгария в течение многих лет была излюбленным местом отдыха для россиян, но выбор жителей таких стран, как Беларусь и Украина был направлен в большей степени на Испанию, Италию, Хорватию.

В прошлом году, в связи с пророссийскими настроениями, которые имеют в своих странах, представители этих стран начинают следовать по стопам россиян. Таким образом, украинцы и белорусы проявились более выраженно на болгарском рынке недвижимости, и эта тенденция сохранится, прогнозирует инвестиционная компания "Green Life ", сообщает "24 часов".

Хотя все люди ищут спокойствие, красивую природу и низкие цены, такие факторы, как религия и общее отношение местных жителей к иностранцам влияют на выбор.

По этим причинам граждане Республики Казахстан, в основном, покупают недвижимость в Дубай, но в последнее время они так же появилась и на рынке недвижимости в Болгарии.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.