DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Стройсервис29» - услуги по дизайну, ремонту и отделке помещений

10.09.13 17:38
Прочтений новости 1332

Недвижимость

Фото новостиКомпания “Стройсервис29” предлагает полный спектр услуг по дизайну, ремонту, отделке, реконструкции квартир, загородных домов, коттеджей и нежилых помещений в Архангельске и Архангельской области. Компания успешно существует на рынке услуг более 7 лет.

Основной миссией нашей компании является предоставление высококачественных услуг на рынке ремонтно-строительных работ. Несмотря на то, что рынок ремонтно-строительных услуг в России чрезвычайно насыщен, найти компанию, способную оказать высококачественные услуги, достаточно проблематично.

Одним из самых важных критериев при выборе ремонтно-строительной компании является её ценовая политика. В условиях жёсткой конкуренции многие компании снижают стоимость проведения работ за счёт снижения качества. У нашей компании совершенно иной подход к решению этого вопроса.

Мы добиваемся конкурентно-способной стоимости благодаря использованию более эффективных современных технологий, материалов и управления процессом. Именно поэтому мы способны предложить высокое качество при разумной стоимости.
http://stroyservice29.ru



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
17.10.13–17:54  Недвижимость в Болгарии  |  1108


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.