DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В интернете Архангельска появился первый медицинский портал

14.05.12 15:01
Прочтений новости 1080

ИТ-технологии

Фото новостиВ Архангельске начал работу первый в регионе медицинский портал, созданный с целью помощи нам, северянам, в поиске необходимой информации на медицинскую тематику.

Aktivite.ru – медицинский портал Архангельска и области, помогающий северянам найти необходимую информацию о медицинских учреждениях и услугах.

На портале Вы сможете почитать:

- медицинские новости;
- статьи;
- узнать цены на услуги государственных мед учреждений и частных клиник;
- получить онлайн-консультацию врача-специалиста;

Кроме того, здесь можно найти необходимый номер телефона поликлиники или стоматологической клиники, посмотреть их расположение на интерактивной карте, всегда быть в курсе погоды (особенно это важно, если Вы - метеочувствительный человек, найти работу в одном из медучреждений города или выбрать необходимый тендер.

Для удобства можно добавить необходимую статью или новость в социальные закладки, чтобы в потоке времени не потерять важную для вас информацию.

Для людей медицинских профессий и владельцев медучреждений полезна будет информация о списке тендеров, объявленных профильными учреждениями Архангельска и области.

Будьте здоровы, ждем вас на портале.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.