DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новый проект в интернет-магазине "Видеоград"

24.10.12 11:24
Прочтений новости 1470

ИТ-технологии

Фото новостиСкоро стартует новый проект!
Компания "Спарта" в блоге своего интернет магазина "Видеоград" сообщила о том что в скором будущем пройдет новая акция, связанная с безопасностью. Смысл акции в том, что планируется совершенно независимо выбрать многоквартирные дома для установки на них системы видеонаблюдения. Для участников акции будут действовать большие скидки, как в общем, так и индивидуально в дальнейшем на все оборудование представленное в интернет магазине.

Конечно вся эта акция проходит для привлечения клиентов, но участникам и самой компании от этого только одни плюсы. Узнать об участии в этом интересном проекте жильцы смогут из объявлений расклеенных по дому.

Территориально это будет в Москве и Подмосковье. В объявлении будут указаны страницы сайта, на которых будут описаны условия акции именно по конкретному дому. Участие в акции не принудительное, поэтому каждый сможет отказаться.

Многие, читая эту статью, и сами бы хотели оказаться на месте участников, ведь у кого такого не было во дворе, чтобы любимую машину нечаянно не задели или того хуже обокрали... Консьерж есть не в каждом доме, да и он порой не справится с обязанностями так, как грамотно установленная система видеонаблюдения.

Но и здесь "Спарта" пошла на уступки. Как написано в их блоге, стать участниками смогут не только дома выбранные роботом произвольно, но и те жильцы, которые пришлют заявку по адресу электронной почты указанной на станице сайта http://videograd.Net/blog/11/.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.