DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Евросеть» сообщает о начале продаж LG Prada 3.0 в Архангельске

13.03.12 15:40
Прочтений новости 1409

ИТ-технологии

Фото новостиLG Prada 3.0 - совместное творение LG и одного из самых популярных и всемирно известных домов моды – «Prada». Смартфон отвечает последним требованиям самых требовательных покупателей, благодаря сочетанию фирменного стиля Prada и инновационных технологий LG. Дизайн смартфона безупречен, элегантен и лаконичен. Основные цвета корпуса — чёрный (фирменный цвет Prada), тёмно-серый и металлический. Лицевая панель смартфона защищена стеклом, окантовка по периметру выполнена из прочного пластика. На заднюю панель нанесён фирменный рельефный рисунок Prada — Saffiano.

LG Prada 3.0 оснащён двухъядерным процессором Cortex-A9 с частотой 1 ГГц и двухканальной памятью для высокой производительности. Операционная система Android Gingerbread, с возможностью обновления до версии Android Ice Cream Sandwich, позволит пользователям насладиться всеми преимуществами приложений Android Market.

Смартфон получил мультисенсорный 4,3-дюймовый TFT-дисплей и самый яркий в мире экран NOVA High Brightness Display, который позволяет просматривать контент даже при ярком солнечном освещении. При этом цветопередача экрана смартфона естественная и не искажается даже при различных углах поворота дисплея.

LG Prada 3.0 имеет две камеры: основную — 8 Mpx с автофокусом и светодиодной вспышкой — и фронтальную — 1,3 Mpx. Качество основной камеры впечатляет: высокая детализация, правильный баланс белого и достаточно широкий угол обзора. Максимальное разрешение фотоснимка составляет 3264х2448px, видеоролика — 1920х1080px (FullHD).

Смартфон LG Prada 3.0 поддерживает такие современные стандарты передачи различного контента как DLNA, NFC, а модуль Wi-Fi поддерживает работу на двух частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц для высокоскоростного мобильного доступа в интернет.

В аппарате установлена съёмная Li-Ion батарея ёмкостью 1540 мАч, что позволяет гаджету проработать в режиме ожидания до 330 часов (14 дней), а в режиме разговора — до 5 часов. А за счёт разъёма 3,5 мм к смартфону можно подключить любые наушники. Длина и ширина LG Prada 3.0 — 127х69 мм, толщина составляет всего 8,5 мм, а вес 138 граммов.

Цена смартфона LG Prada 3.0 в салонах и интернет-магазине компании составляет 29 990 рублей.*

На Северо-Западе смартфон доступен в магазинах Санкт-Петербурга, Архангельска, Вологды, Нарьян-Мара, Мирного, Мурманска, Воркуты, Череповца, Сыктывкара, Ухты, Северодвинска и Калининграда. В других городах можно заказать доставку через Интернет-магазин.

Всех покупателей смартфона LG Prada 3.0 в «Евросети» ждёт приятный сюрприз — стильный фирменный чехол в подарок.

*-цена действительная на момент публикации.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.