DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Водителей в Румынии предупредят о пьяных на дороге

09.03.10 11:54
Прочтений новости 1462

Авто

Фото новостиПравительство города Пекика в Румынии решило установить новый дорожный знак. Он будет предупреждать водителей о возможности появления на проезжей части пешеходов в нетрезвом состоянии. Такое решение было принято в связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий.

Мэр города считает, что данный знак должен предупредить водителей о том, что «иногда на дороге могут появиться люди, которые не контролируют свои действия». На новом дорожном знаке изображен человек на четвереньках с бутылкой в руке. Надпись гласит: «Осторожно! Пьяные»

Необычный знак также появился недавно и в Великобритании. Он предостерегает водителей от пользования спутниковыми навигаторами. В последнее время все больше водителей, следуя указанию своих приборов, застревают на узких деревенских улочках. Большегрузы пытаются объехать пробки или срезать путь, а в итоге оказываются в неприятном положении.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.