DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Сантэксперт - специализированная компания по установке счетчиков воды

29.01.13 17:17
Прочтений новости 2396

Архангельск

Фото новостиПредъявляемые коммунальными службами объемы расхода воды, как правило, значительно превышают фактическое потребление пользователями. Принятые в советские времена объемы учитывали не только потребленную человеком воду, сколько грубое соотношение произведенной заводом чистой воды на душу потребляемого населения, включая всевозможные утечки по дороге и расходы колонок на улице. Если установить счетчик на воду, вы сможете платить только за потребляемую вами воду, и сможете сами планировать свои траты. Сама установка счетчика для воды занимает приблизительно час-два времени, в зависимости от типа и состояния труб в Вашей квартире. Цена на установку приборов учета воды в нашей копании составит от 490 рублей за штуку.Стоимость самих приборов учета в магазинах Архангельска варьируется в пределах от 460 до 600 рублей, в зависимости от производителя. Компания "Сантэксперт" устанавливает только зарекомендовавшие себя с лучшей стороны бренды, такие как Meter, Valtec и других приоизводителей.Льготным категориям граждан предусмотрены скидки на установку счетчиков.
Если у вас возникла необходимость установки или замены счетчиков воды - смело обращайтесь к нам. Специалисты компании всегда рады помочь Вам!
Сайт компании: www.santexpert.ds29.ru



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.