DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Как сдержать обещание. Советы психологов

13.01.13 21:03
Прочтений новости 1145

Общество

Фото новостиКаждый из нас дает обещания. Кто-то чаще, кто-то реже. Но в преддверии нового года обещания начать делать зарядку по утрам, меньше нервничать, больше уделять внимания друзьям и родным, бросить курить и просто начать новую жизнь дает себе каждый из нас. Но очень часто обещания, данные в преддверии нового года, сдержать не получается. Психологи установили, что это не мы и не наша слабая сила воли виноваты, а время года.

Психологи определили, что наиболее удачным временем для «начала новой жизни» является август. Менять свою жизнь в последний месяц лета проще всего. Джон Норкросс, психолог из Университета Скрэнтона и автор книги «Changeology», установил, что в январе люди, как правило, торопятся из-за меньшего количества рабочих дней. В результате спешки получается гораздо меньше, чем запланировано. Провалы в делах отражаются и на настроении человека, в ходе чего поменять в дальнейшем привычки становится еще труднее.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.