DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Команда Tele2 Архангельск вышла в финал турнира по мини-футболу

21.08.12 13:01
Прочтений новости 1243

Архангельск

Фото новостиНакануне финала Евро-2012 в Архангельске состоялся турнир по мини-футболу. За звание лучшей футбольной команды боролись представители крупнейших организаций региона: Tele2 Архангельск, Ростелеком, Сбербанк, Пенсионный фонд, Почта России, Межрегиональный сортировочный центр.

Турнир по мини-футболу традиционно организует в преддверии «Дня Российской почты» региональное отделение ФГУП «Почты России» в Архангельске. В прошлом году команда Tele2 заняла почетное первое место. И на этот раз игроки оператора сотовой связи уверено вышли в финал соревнований, обыграв команды Ростелекома и Сбербанка.

За звание чемпиона Tele2 боролась с командой Межрегионального сортировочного центра. Отдав два гола в первом тайме и сравняв счет во втором, победителя смогла определить только серия пенальти. Увы, но здесь удача оказалась на стороне соперников. В итоге команда Tele2 заняла второе место. Так или иначе, компания второй год подряд доказала, что является одной из сильнейших в Архангельской области.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.