DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В салонах «Евросети» можно заключить договоры об обязательном пенсионном страховании

21.02.12 17:09
Прочтений новости 1583

Бизнес

Фото новости8 февраля 2012 года, Архангельская область, Россия — Компания «Евросеть» и НПФ «Норильский Никель» сообщают о расширении сотрудничества. Теперь заключить договоры об обязательном пенсионном страховании с НПФ «Норильский никель» можно во всех 4700 магазинах компании «Евросеть», в том числе, во всех салонах компании в Архангельской области.

Услуга оформления договоров обязательного пенсионного страхования НПФ «Норильский никель» в рамках пилотного проекта была запущена в ряде салонов компании «Евросеть» в конце декабря 2009 года.

Теперь во всех салонах ритейлера можно заключить договор об обязательном пенсионном страховании с НПФ «Норильский Никель» и оформить заявку на вступление в программу государственного софинансирования пенсии.

Процедура оформления договора занимает не более 5 минут. При себе потребителю необходимо иметь всего два документа: паспорт гражданина РФ и свидетельство обязательного пенсионного страхования. Услуга предоставляется бесплатно.

В рамках пилотного проекта количество заключенных договоров с НПФ «Норильский никель» стремительно росло от месяца к месяцу, так в октябре 2011 г. по сравнению с сентябрем их число выросло в 7,6 раз, в ноябре по сравнению с сентябрем в 22,7 раза. При этом, наиболее востребована услуга была у жителей Москвы и Западно–Сибирского региона - в ноябре 2011 года количество заключенных договоров в этих филиалах выше средних показателей по компании на 28% и 23% соответственно.

Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов «Евросети»: «Учитывая, что за последние несколько лет средняя доходность пенсионного фонда России не превышает уровня инфляции, все большее количество людей начинает активно переводить свои пенсии в негосударственные пенсионные фонды. «Евросеть», как крупнейший сотовый ритейлер России, является универсальным каналом продаж данного финансового продукта. В 2012 году мы рассчитываем ежемесячно оформлять от 15 до 20 тыс. договоров обязательного страхования».

Екатерина Акифьева, президент НПФ «Норильский никель»: «На сегодняшний день основным каналом продаж по-прежнему остаются региональные отделения, НПФ «Норильский никель» присутствует в более пятидесяти регионах России. Однако, в 2011 году мы сделали акцент на развитие альтернативных каналов продаж через компании-партнеры. Расширение сотрудничества с «Евросетью» позволит Фонду использовать широкую сеть салонов компании, сделав наши продукты более доступными для граждан».

Кроме НПФ «Норильский никель» в салонах компании «Евросеть» можно оформить договоры обязательного пенсионного страхования НПФ «Промагрофонд».





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
06.03.15–12:55  Нефтехимия Эфрил  |  985


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.