DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Архангельска

 

Публикации

Новости и события

 

Архангельск. Новости

Новости Архангельска. В данном разделе содержатся самые свежие новости Архангельска. Политика, экономика, спорт, рынок недвижимости, автоновости. Все об интересных и важных событиях России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Компексные поставки электрооборудования

27.10.11 12:45
Прочтений новости 963

Архангельск

Фото новостиООО «ВОЛСЕРВИС» успешно работает на рынке электротехнической продукции Северо-Западного региона России и республики Коми.

За время работы компания приобрела постоянных клиентов, в лице промышленных предприятий, электросетей, объектов социально-бытового назначения, строительных и монтажных организаций, зарекомендовав себя надежным партнером.

Наша компания предлагает потребителям тысячи наименований электротехнической продукции для всех видов электромонтажных и электротехнических работ, связи и охранно-пожарной сигнализации. Мы в состоянии предложить Вам весь спектр электротехнической продукции, выпускаемой предприятиями России, стран СНГ и зарубежными производителями.

Изучая запросы клиентов, наша компания постоянно совершенствует свою работу, расширяет ассортимент предлагаемой продукции. Поставки осуществляются как со склада в Вологде, так и напрямую с заводов-изготовителей. Доставка осуществляется собственным автотранспортом ( в наличии имеются – ISUZU(автомобиль с краном грузоподъемностью 5 тонн) и Fiat Ducato грузоподъемностью до 1,5тонн), транспортными компаниями (Деловые Линии, Автотрейдинг, ПЭК , Грузовозофф), железнодорожными перевозками (багаж, контейнера от 1,5 до 20 тонн, вагоны, полувагоны). Работаем индивидуально с каждым клиентом. Если у нас нет какой-либо нужной Вам продукции, Вы можете сделать заказ и не сомневаться, что он будет выполнен в кратчайшие сроки. Таким образом, работая с нами, Вы экономите силы, время и деньги.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.