DP29.RU – Деловой портал Архангельска. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP29.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Форумы Архангельска

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Отдых, развлечения / Самый лучший отдых - отдых на Азовском море, а именно в г.Ейске

1
Евгения78
Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.09.1012:48
[URL=http://www.yeisk.info/]Ейск-инфо[/URL] Город Ейск - один из старейших городов Краснодарского края. Азовское море, где расположен Ейск, обладает уникальными природными условиями для отдыха и лечения. Ейск - уникальный грязевой, климатический и детский курорт. Отдых в Ейске оставляет незабываемые впечатления для многих жителей России и ближнего зарубежья. Карта Ейска, размещенная на сайте, поможет Вам ориентироваться в городе Ейске. Кроме этого на страницах сайта Ейск Инфо, Вы можете получить практически любую информацию: история Ейска, фото Ейска, доска объявлений, каталог предприятий, агентства недвижимости, покупка и продажа недвижимости, работа в Ейске, знакомства, а так же, все о жизни и отдыхе в городе Ейске. В нашей рубрике "Жилье в Ейске" квартирно-курортное бюро "Гостеприимство" поможет забронировать и снять жилье для Вашего отдыха и лечения. Для Вас представлены санаторий Ейск, гостиницы, пансионаты, базы отдыха, дома, квартиры и частный сектор. Отдых в Ейске - лучший отдых на Азовском море.
juli888
Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 26.09.1020:17
Абсолютно с Вами соглашусь...бывала в этих краях. Самый лучший отдых! _____________ [url=http://www.watch-movies-tv.info]tv shows[/url]
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Хабаровск располагается недалеко от границы с Китаем и является административным центром Хабаровского края. Деловой портал Хабаровска содержит предложения по авто, работе и недвижимости города.